小区成交 - 蔚蓝东岸
- 买卖
- 租务
2房
13/05/26
5座 29楼 E室
2房2厅 | 阳台
$925万
$925万
实537呎
2房
@$17,224
-
成交纪录册
一手
13/05/26
11/05/26
5座 27楼 D室
2房2厅 | 阳台
$838万
$838万
实498呎
2房
@$16,824
-
成交纪录册
一手
11/05/26
29/04/26
5座 31楼 C室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$875万
$875万
实504呎
2房
@$17,357
-
注册处成交
一手
29/04/26
31/03/26
5座 28楼 F室
2房2厅 | 阳台
$773万
-29%
$773万
实520呎
2房
持货年期 4.9 年
4.9年
@$14,865
$1,095万
/
-29%
注册处成交
31/03/26
29/03/26
5座 28楼 D室
2房2厅 | 阳台
$845万
$845万
实497呎
2房
@$16,993
-
注册处成交
一手
29/03/26