相片
地图
楼盘编号: M252000929
更新日期: 10/05/2026
小区成交 - 宝翠大楼
- 买卖
- 租务
全部间隔
11/11/25
宝翠大楼 13楼 1室
$465万
$465万
实722呎
@$6,440
-
注册处成交
11/11/25
27/10/21
宝翠大楼 6楼 4室
$818万
+991%
$818万
实801呎
持货年期 18.4 年
18.4年
@$10,212
$75万
/
+991%
注册处成交
27/10/21
06/06/21
宝翠大楼 7楼 3室
$788万
$788万
实780呎
@$10,103
-
注册处成交
06/06/21
04/02/20
宝翠大楼 3楼 3室
露台(平台)
$700万
+180%
$700万
实722呎
持货年期 7.5 年
7.5年
@$9,695
$250万
/
+180%
注册处成交
04/02/20
08/12/19
宝翠大楼 7楼 4室
$770万
+15%
$770万
实801呎
持货年期 3.1 年
3.1年
@$9,613
$670万
/
+15%
注册处成交
08/12/19