小区成交 - 金堂大厦
- 买卖
- 租务
全部间隔
07/05/26
金堂大厦 8楼 3室
$398万
$398万
实640呎
@$6,219
-
注册处成交
07/05/26
10/02/26
金堂大厦 5楼 3室
$448万
$448万
实640呎
@$7,000
-
注册处成交
10/02/26
14/01/26
金堂大厦 9楼 7室
$398万
-43%
$398万
实515呎
持货年期 7.2 年
7.2年
@$7,728
$701万
/
-43%
注册处成交
14/01/26
02/09/25
金堂大厦 4楼 1室
$455万
$455万
实647呎
@$7,032
-
注册处成交
02/09/25
03/02/25
金堂大厦 8楼 8室
$450万
$450万
实575呎
@$7,826
-
注册处成交
03/02/25