相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M251895593
更新日期: 13/05/2026
小区成交 - 海逸豪园 悦涛湾
- 买卖
- 租务
2房
12/04/26
12座 中层 B室
2房2厅
租 $22,000
$22,000
实420呎
2房
@$52
成交
12/04/26
14/03/26
15座 中层 F室
2房2厅
租 $24,000
$24,000
实561呎
2房
@$43
成交
14/03/26
25/02/26
11座 中层 C室
2房2厅
租 $27,000
$27,000
实544呎
2房
@$50
成交
25/02/26
31/10/25
15A座 高层 F室
2房2厅
租 $27,500
$27,500
实561呎
2房
@$49
成交
31/10/25
12/10/25
08座 低层 G室
2房2厅
租 $24,000
$24,000
实545呎
2房
@$44
成交
12/10/25