相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M201134794
更新日期: 20/05/2026
小区成交 - 海逸豪园 悦涛湾
- 买卖
- 租务
3房
18/05/26
8座 11楼 A室
3房2厅
$1,160万
$1,160万
实781呎
3房
@$14,853
-
注册处成交
18/05/26
12/05/26
15座 3楼 H室
3房2厅
$1,448万
+76%
$1,448万
实867呎
3房
持货年期 15.7 年
15.7年
@$16,701
$823万
/
+76%
注册处成交
12/05/26
16/04/26
8座 20楼 A室
3房2厅
$1,427万
+138%
$1,427万
实781呎
3房
持货年期 27.0 年
27.0年
@$18,269
$599万
/
+138%
注册处成交
16/04/26
08/04/26
8座 5楼 E室
3房2厅
$1,295万
+16%
$1,295万
实818呎
3房
持货年期 11.7 年
11.7年
@$15,831
$1,120万
/
+16%
注册处成交
08/04/26
24/03/26
12A座 28楼 B室
3房2厅
$1,798万
-10%
$1,798万
实1,103呎
3房
持货年期 8.1 年
8.1年
@$16,301
$2,000万
/
-10%
注册处成交
24/03/26