小区成交 - 利德昌大厦
- 买卖
- 租务
全部间隔
29/04/26
利德昌大厦 10楼 B室
$323万
$323万
实375呎
@$8,613
-
注册处成交
29/04/26
28/04/26
利德昌大厦 2楼 B室
露台(平台)
$310万
$310万
实375呎
@$8,267
-
注册处成交
28/04/26
12/03/26
利德昌大厦 4楼 A室
$305万
+9%
$305万
实332呎
持货年期 8.6 年
8.6年
@$9,187
$280万
/
+9%
注册处成交
12/03/26
11/01/26
利德昌大厦 11楼 B室
$315万
$315万
实375呎
@$8,400
-
注册处成交
11/01/26
07/04/22
利德昌大厦 5楼 B室
$390万^
$390万^
实375呎
@$10,400
-
注册处成交
07/04/22