小区成交 - 晓柏峰
- 买卖
- 租务
1房
04/04/26
B座 高层 B3室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $15,800
$15,800
实250呎
1房
@$63
成交
04/04/26
31/03/26
A座 中层 A2室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $13,500
$13,500
实234呎
1房
@$58
成交
31/03/26
31/01/26
B座 低层 B5室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $13,500
$13,500
实237呎
1房
@$57
成交
31/01/26
27/01/26
B座 中层 B5室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $14,500
$14,500
实237呎
1房
@$61
成交
27/01/26
27/01/26
B座 低层 B11室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $14,000
$14,000
实240呎
1房
@$58
成交
27/01/26