小区成交 - 晓柏峰
- 买卖
- 租务
1房
14/05/26
A座 9楼 A2室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$484万
+12%
$484万
实234呎
1房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$20,684
$434万
/
+12%
注册处成交
14/05/26
04/05/26
A座 6楼 A10室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$442万
+6%
$442万
实247呎
1房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$17,895
$418万
/
+6%
注册处成交
04/05/26
03/05/26
B座 12楼 B12室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$472万
$472万
实240呎
1房
@$19,677
-
注册处成交
一手
03/05/26
03/05/26
B座 17楼 B12室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$487万
$487万
实240呎
1房
@$20,272
-
注册处成交
一手
03/05/26
29/04/26
B座 16楼 B12室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$475万
$475万
实240呎
1房
@$19,795
-
注册处成交
一手
29/04/26