相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M251863201
更新日期: 18/05/2026
小区成交 - 半岛豪庭
- 买卖
- 租务
2房
13/05/26
1座 3楼 G室
2房2厅
$1,010万
+91%
$1,010万
实647呎
2房
持货年期 16.3 年
16.3年
@$15,611
$528万
/
+91%
注册处成交
13/05/26
07/05/26
2座 41楼 F室
2房2厅
$1,250万
+14%
$1,250万
实718呎
2房
持货年期 2.7 年
2.7年
@$17,409
$1,100万
/
+14%
注册处成交
07/05/26
07/04/26
1座 25楼 F室
2房2厅
$1,139万
+186%
$1,139万
实653呎
2房
持货年期 21.7 年
21.7年
@$17,440
$398万
/
+186%
注册处成交
07/04/26
29/03/26
3座 35楼 A室
2房2厅
$1,250万
+120%
$1,250万
实784呎
2房
持货年期 16.7 年
16.7年
@$15,944
$568万
/
+120%
注册处成交
29/03/26
18/03/26
2座 13楼 F室
2房2厅
$1,135万
+5%
$1,135万
实713呎
2房
持货年期 3.1 年
3.1年
@$15,919
$1,080万
/
+5%
注册处成交
18/03/26