相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M201133577
更新日期: 09/05/2026
小区成交 - 都会轩
- 买卖
- 租务
2房
02/03/26
1座 21楼 1室
2房2厅
$760万
+44%
$760万
实471呎
2房
持货年期 14.6 年
14.6年
@$16,136
$528万
/
+44%
注册处成交
02/03/26
05/02/26
1座 28楼 19室
2房2厅
$850万
+229%
$850万
实470呎
2房
持货年期 22.4 年
22.4年
@$18,085
$259万
/
+229%
注册处成交
05/02/26
26/01/26
2座 30楼 12室
2房2厅
$880万
+50%
$880万
实496呎
2房
持货年期 14.9 年
14.9年
@$17,742
$587万
/
+50%
注册处成交
26/01/26
20/01/26
2座 27楼 22室
2房2厅
$868万
+6%
$868万
实471呎
2房
持货年期 1.7 年
1.7年
@$18,429
$822万
/
+6%
注册处成交
20/01/26
04/01/26
2座 12楼 1室
2房2厅
$720万
+258%
$720万
实474呎
2房
持货年期 22.2 年
22.2年
@$15,190
$201万
/
+258%
注册处成交
04/01/26