相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M251704836
更新日期: 16/05/2026
小区成交 - 都会轩
- 买卖
- 租务
1房
19/04/26
1座 11楼 7室
1房2厅
$768万
+116%
$768万
实480呎
1房
持货年期 18.2 年
18.2年
@$16,000
$355万
/
+116%
注册处成交
19/04/26
15/04/26
2座 16楼 11室
1房2厅
$838万
+81%
$838万
实468呎
1房
持货年期 15.2 年
15.2年
@$17,906
$463万
/
+81%
注册处成交
15/04/26
15/04/26
2座 中层 10室
1房2厅
$850万
$850万
实492呎
1房
@$17,276
-
成交
15/04/26
12/04/26
2座 20楼 7室
1房2厅
$735万^
$735万^
实479呎
1房
@$15,344
-
注册处成交
12/04/26
04/03/26
1座 20楼 21室
1房2厅
$895万
+24%
$895万
实460呎
1房
持货年期 12.7 年
12.7年
@$19,457
$720万
/
+24%
注册处成交
04/03/26