小区成交 - 升御门
- 买卖
- 租务
全部间隔
17/08/25
1座 高层 E室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $32,500
$32,500
实737呎
3房
@$44
成交
17/08/25
05/04/25
2座 中层 D室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $21,500
$21,500
实609呎
2房
@$35
成交
05/04/25
21/01/25
2座 高层 A室
4房2厅 | 车位 | 阳台
租 $60,000
$60,000
实1,587呎
4房
@$38
成交
21/01/25
15/08/24
2座 高层 A室
4房2厅 | 阳台
租 $55,000
$55,000
实1,587呎
4房
@$35
成交
15/08/24
17/04/24
2座 A室
4房2厅 | 复式房 | 天台 | 露台(平台) | 阳台
租 $19万
$19万
实3,176呎
4房
@$60
成交
17/04/24