小区成交 - 御悦
- 买卖
- 租务
全部间隔
18/05/26
御悦 25楼 B室
阳台 | 生活阳台
$328万
-6%
$328万
实245呎
持货年期 11.3 年
11.3年
@$13,388
$348万
/
-6%
注册处成交
18/05/26
07/05/26
御悦 2楼 A室
露台(平台)
$234万
+26%
$234万
实160呎
持货年期 14.2 年
14.2年
@$14,625
$187万
/
+26%
注册处成交
07/05/26
09/03/26
御悦 5楼 A室
阳台 | 生活阳台
$280万
+21%
$280万
实252呎
持货年期 14.0 年
14.0年
@$11,111
$231万
/
+21%
注册处成交
09/03/26
04/03/26
御悦 19楼 B室
阳台 | 生活阳台
$280万
+15%
$280万
实245呎
持货年期 14.0 年
14.0年
@$11,429
$244万
/
+15%
注册处成交
04/03/26
05/03/25
御悦 7楼 A室
阳台 | 生活阳台
$300万
+29%
$300万
实252呎
持货年期 13.0 年
13.0年
@$11,905
$232万
/
+29%
注册处成交
05/03/25