小区成交 - 环海.东岸
- 买卖
- 租务
开放式
14/05/26
1A座 32楼 L室
开放式
$365万
-15%
$365万
实194呎
开放式
持货年期 10.5 年
10.5年
@$18,814
$429万
/
-15%
注册处成交
14/05/26
11/05/26
1B座 10楼 B室
开放式 | 阳台
$338万
+3%
$338万
实216呎
开放式
持货年期 10.6 年
10.6年
@$15,648
$329万
/
+3%
注册处成交
11/05/26
06/05/26
1A座 20楼 P室
开放式
$345万
-13%
$345万
实203呎
开放式
持货年期 10.6 年
10.6年
@$16,995
$398万
/
-13%
注册处成交
06/05/26
03/05/26
1C座 8楼 B室
开放式 | 阳台
$362万
-17%
$362万
实229呎
开放式
持货年期 7.1 年
7.1年
@$15,808
$434万
/
-17%
注册处成交
03/05/26
29/04/26
1C座 26楼 D室
开放式 | 阳台
$384万
-16%
$384万
实230呎
开放式
持货年期 10.6 年
10.6年
@$16,687
$456万
/
-16%
注册处成交
29/04/26