小区成交 - 隆基大楼
- 买卖
- 租务
3房
21/12/25
隆基大楼 9楼 D4室
3房1厅
$350万
+268%
$350万
实386呎
3房
持货年期 23.9 年
23.9年
@$9,067
$95万
/
+268%
注册处成交
21/12/25
25/09/25
隆基大楼 12楼 C4室
3房1厅
$455万
+3%
$455万
实532呎
3房
持货年期 1.3 年
1.3年
@$8,553
$440万
/
+3%
注册处成交
25/09/25
12/08/25
隆基大楼 7楼 B3室
3房1厅
$368万
+16%
$368万
实394呎
3房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$9,340
$317万
/
+16%
注册处成交
12/08/25
13/05/25
隆基大楼 7楼 B3室
3房1厅
$317万
$317万
实394呎
3房
@$8,041
-
注册处成交
13/05/25
18/03/25
隆基大楼 3楼 B2室
3房1厅 | 露台(平台)
$300万
$300万
实394呎
3房
@$7,614
-
注册处成交
18/03/25