影片
相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M202086184
更新日期: 18/05/2026
小区成交 - 清丽苑
- 买卖
- 租务
2房
07/05/26
D座 9楼 7室
2房1厅
$395万
$395万
实403呎
2房
@$9,801
-
注册处成交
07/05/26
27/04/26
G座 14楼 7室
2房1厅
$419万
$419万
实403呎
2房
@$10,397
-
注册处成交
27/04/26
26/04/26
G座 11楼 3室
2房1厅
$454万
$454万
实411呎
2房
@$11,046
-
注册处成交
26/04/26
25/03/26
G座 10楼 8室
2房1厅
$390万
$390万
实411呎
2房
@$9,489
-
注册处成交
25/03/26
18/03/26
E座 8楼 2室
2房1厅
$385万
$385万
实403呎
2房
@$9,553
-
注册处成交
18/03/26