相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M201120624
更新日期: 16/05/2026
小区成交 - 美孚新邨 二期
- 买卖
- 租务
1房
10/05/26
百老汇街36号 17楼 B室
1房1厅 | 阳台
$540万
+322%
$540万
实533呎
1房
持货年期 23.4 年
23.4年
@$10,131
$128万
/
+322%
注册处成交
10/05/26
05/05/26
百老汇街34号 10楼 C室
1房1厅 | 阳台
$578万
+43%
$578万
实533呎
1房
持货年期 15.1 年
15.1年
@$10,844
$405万
/
+43%
注册处成交
05/05/26
11/03/26
百老汇街37号 8楼 D室
1房2厅
$535万
-16%
$535万
实481呎
1房
持货年期 4.5 年
4.5年
@$11,123
$640万
/
-16%
注册处成交
11/03/26
12/02/26
吉利径2号 9楼 A室
1房1厅 | 阳台
$521万
+6%
$521万
实475呎
1房
持货年期 2.5 年
2.5年
@$10,968
$490万
/
+6%
注册处成交
12/02/26
11/02/26
百老汇街42号 13楼 B室
1房1厅 | 阳台
$589万
+227%
$589万
实532呎
1房
持货年期 19.1 年
19.1年
@$11,071
$180万
/
+227%
注册处成交
11/02/26