影片
相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M300093310
更新日期: 09/05/2026
小区成交 - 美孚新邨 八期
- 买卖
- 租务
3房
26/04/26
百老汇街110号 8楼 A室
3房2厅 | 阳台
$1,025万
+68%
$1,025万
实855呎
3房
持货年期 15.8 年
15.8年
@$11,988
$609万
/
+68%
注册处成交
26/04/26
08/09/25
百老汇街102号 9楼 A室
3房2厅 | 阳台
$938万
$938万
实980呎
3房
@$9,571
-
注册处成交
08/09/25
05/06/25
百老汇街102号 11楼 A室
3房2厅 | 阳台
$938万
$938万
实980呎
3房
@$9,571
-
注册处成交
05/06/25
21/05/25
百老汇街102号 1楼 B室
3房2厅 | 阳台
$515万
-26%
$515万
实602呎
3房
持货年期 7.2 年
7.2年
@$8,555
$700万
/
-26%
注册处成交
21/05/25
24/04/25
百老汇街110号 5楼 A室
3房2厅 | 阳台
$763万
$763万
实855呎
3房
持货年期 12.5 年
12.5年
@$8,924
$765万
/
注册处成交
24/04/25