VR
影片
相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M251874628
更新日期: 13/05/2026
小区成交 - 美孚新邨 六期
- 买卖
- 租务
2房
27/04/26
兰秀街21号 20楼 D室
2房1厅 | 阳台
$533万
-14%
$533万
实553呎
2房
持货年期 10.8 年
10.8年
@$9,629
$618万
/
-14%
注册处成交
27/04/26
31/03/26
兰秀街42号 14楼 C室
2房2厅 | 车位 | 阳台
$828万
$828万
实629呎
2房
@$13,164
-
注册处成交
31/03/26
26/03/26
兰秀街19号 18楼 B室
2房1厅 | 阳台
$668万
$668万
实563呎
2房
@$11,865
-
注册处成交
26/03/26
08/03/26
兰秀街46号 4楼 C室
2房2厅 | 阳台
$758万
+6%
$758万
实713呎
2房
持货年期 9.5 年
9.5年
@$10,631
$717万
/
+6%
注册处成交
08/03/26
25/02/26
兰秀街19号 12楼 A室
2房1厅 | 阳台
$580万^
$580万^
实554呎
2房
@$10,469
-
注册处成交
25/02/26