相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M200334163
更新日期: 13/05/2026
小区成交 - 华景山庄
- 买卖
- 租务
1房
31/07/24
3座 1楼 B室
1房1厅
$265万
-1%
$265万
实311呎
1房
持货年期 10.9 年
10.9年
@$8,521
$268万
/
-1%
注册处成交
31/07/24
09/09/20
4座 1楼 B室
1房1厅
$418万
+199%
$418万
实311呎
1房
持货年期 12.0 年
12.0年
@$13,441
$140万
/
+199%
注册处成交
09/09/20
21/06/17
2座 1楼 B室
1房1厅
$430万
+180%
$430万
实356呎
1房
持货年期 9.5 年
9.5年
@$12,079
$154万
/
+180%
注册处成交
21/06/17
28/04/16
7座 1楼 A室
1房2厅
$315万
+85%
$315万
实364呎
1房
持货年期 17.1 年
17.1年
@$8,654
$170万
/
+85%
注册处成交
28/04/16
03/09/13
3座 1楼 B室
1房1厅
$268万
+106%
$268万
实311呎
1房
持货年期 6.0 年
6.0年
@$8,617
$130万
/
+106%
注册处成交
03/09/13