相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M252005825
更新日期: 24/05/2026
小区成交 - 丽港城 3期
- 买卖
- 租务
2房
20/05/26
36座 7楼 F室
2房2厅
$630万
+13%
$630万
实517呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$12,186
$560万
/
+13%
注册处成交
20/05/26
19/05/26
38座 21楼 B室
2房2厅
$655万
$655万
实525呎
2房
@$12,476
-
注册处成交
一手
19/05/26
10/05/26
32座 11楼 C室
2房2厅
$670万
+20%
$670万
实522呎
2房
持货年期 1.8 年
1.8年
@$12,835
$560万
/
+20%
注册处成交
10/05/26
04/05/26
34座 17楼 C室
2房2厅
$323万^
$323万^
实522呎
2房
@$6,188
-
注册处成交
04/05/26
01/04/26
34座 5楼 B室
2房2厅
$585万
+77%
$585万
实522呎
2房
持货年期 27.9 年
27.9年
@$11,207
$330万
/
+77%
注册处成交
01/04/26