VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M250907540
更新日期: 19/05/2026
小区成交 - 丽港城 4期
- 买卖
- 租务
3房
10/05/26
22座 25楼 E室
3房2厅
$900万
+22%
$900万
实687呎
3房
持货年期 28.9 年
28.9年
@$13,100
$739万
/
+22%
注册处成交
10/05/26
10/05/26
23座 22楼 H室
3房2厅
$970万
+97%
$970万
实748呎
3房
持货年期 17.8 年
17.8年
@$12,968
$493万
/
+97%
注册处成交
10/05/26
05/05/26
18座 4楼 D室
3房2厅
$780万
+17%
$780万
实687呎
3房
持货年期 11.6 年
11.6年
@$11,354
$668万
/
+17%
注册处成交
05/05/26
26/04/26
10座 13楼 H室
3房2厅
$895万
+119%
$895万
实748呎
3房
持货年期 16.8 年
16.8年
@$11,965
$408万
/
+119%
注册处成交
26/04/26
20/04/26
11座 16楼 A室
3房2厅
$890万
+263%
$890万
实748呎
3房
持货年期 22.3 年
22.3年
@$11,898
$245万
/
+263%
注册处成交
20/04/26