小区成交 - 晓丽苑
- 买卖
- 租务
1房
13/05/26
D座 26楼 5室
1房1厅
未补
$410万
$410万
未补
实536呎
1房
@$7,649
-
注册处成交
13/05/26
05/05/26
H座 25楼 10室
1房1厅
未补
$460万
$460万
未补
实601呎
1房
@$7,654
-
注册处成交
05/05/26
27/04/26
B座 27楼 12室
1房1厅
未补
$415万
$415万
未补
实536呎
1房
@$7,739
-
注册处成交
27/04/26
14/04/26
F座 4楼 11室
1房1厅
$548万
$548万
实604呎
1房
@$9,073
-
注册处成交
14/04/26
12/04/26
F座 13楼 5室
1房1厅
$407万
$407万
实540呎
1房
@$7,533
-
注册处成交
12/04/26