小区成交 - 景明苑
- 买卖
- 租务
全部间隔
17/05/26
晖景阁 ( B座 ) 5楼 6室
3房2厅 | 阳台
$328万
$328万
实401呎
3房
@$8,175
-
注册处成交
17/05/26
28/04/26
晖景阁 ( B座 ) 25楼 3室
2房2厅阳台
已补
$365万
$365万
已补
实401呎
2房
@$9,102
-
注册处成交
28/04/26
23/04/26
晖景阁 ( B座 ) 31楼 4室
3房2厅阳台
未补
$315万
$315万
未补
实554呎
3房
@$5,686
-
注册处成交
23/04/26
21/04/26
旭景阁 ( C座 ) 35楼 6室
3房2厅阳台
未补
$307万
$307万
未补
实554呎
3房
@$5,542
-
注册处成交
21/04/26
12/04/26
曦景阁 ( A座 ) 9楼 1室
3房2厅 | 阳台
$438万
$438万
实554呎
3房
@$7,906
-
注册处成交
12/04/26