小区成交 - 景明苑
- 买卖
- 租务
3房
23/04/26
晖景阁 ( B座 ) 31楼 4室
3房2厅阳台
未补
$315万
$315万
未补
实554呎
3房
@$5,686
-
注册处成交
23/04/26
21/04/26
旭景阁 ( C座 ) 35楼 6室
3房2厅阳台
未补
$307万
$307万
未补
实554呎
3房
@$5,542
-
注册处成交
21/04/26
12/04/26
曦景阁 ( A座 ) 9楼 1室
3房2厅 | 阳台
$438万
$438万
实554呎
3房
@$7,906
-
注册处成交
12/04/26
01/04/26
旭景阁 ( C座 ) 2楼 2室
3房2厅阳台
未补
$301万
$301万
未补
实554呎
3房
@$5,433
-
注册处成交
01/04/26
01/03/26
旭景阁 ( C座 ) 23楼 9室
3房2厅阳台
已补
$488万
$488万
已补
实645呎
3房
@$7,566
-
注册处成交
01/03/26