影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M251340541
更新日期: 15/05/2026
小区成交 - 维景湾畔 3期
- 买卖
- 租务
2房
14/05/26
13 座 43楼 D室
2房1厅
$885万
+21%
$885万
实533呎
2房
持货年期 2.1 年
2.1年
@$16,604
$729万
/
+21%
注册处成交
14/05/26
12/05/26
12 座 12楼 B室
2房1厅
$833万
$833万
实499呎
2房
持货年期 5.5 年
5.5年
@$16,693
$830万
/
注册处成交
12/05/26
07/05/26
12 座 23楼 H室
2房1厅
$780万^
$780万^
实530呎
2房
@$14,717
-
注册处成交
07/05/26
07/05/26
13 座 43楼 C室
2房1厅
$885万
+23%
$885万
实530呎
2房
持货年期 2.1 年
2.1年
@$16,698
$720万
/
+23%
注册处成交
07/05/26
06/05/26
15 座 28楼 E室
2房1厅
$830万
+196%
$830万
实503呎
2房
持货年期 18.8 年
18.8年
@$16,501
$280万
/
+196%
注册处成交
06/05/26