影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M200558922
更新日期: 15/05/2026
小区成交 - 维景湾畔 3期
- 买卖
- 租务
全部间隔
17/05/26
15 座 42楼 C室
1房1厅
$693万
+270%
$693万
实399呎
1房
持货年期 22.4 年
22.4年
@$17,368
$187万
/
+270%
注册处成交
17/05/26
14/05/26
13 座 43楼 D室
2房1厅
$885万
+21%
$885万
实533呎
2房
持货年期 2.1 年
2.1年
@$16,604
$729万
/
+21%
注册处成交
14/05/26
13/05/26
13 座 49楼 F室
3房1厅
$1,157万
+83%
$1,157万
实676呎
3房
持货年期 15.3 年
15.3年
@$17,112
$633万
/
+83%
注册处成交
13/05/26
12/05/26
12 座 12楼 B室
2房1厅
$833万
$833万
实499呎
2房
持货年期 5.5 年
5.5年
@$16,693
$830万
/
注册处成交
12/05/26
12/05/26
13 座 20楼 B室
1房1厅
$678万
+159%
$678万
实449呎
1房
持货年期 18.1 年
18.1年
@$15,089
$262万
/
+159%
注册处成交
12/05/26