VR
影片
相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M201244777
更新日期: 09/05/2026
小区成交 - 悦庭轩
- 买卖
- 租务
全部间隔
14/05/26
1座 42楼 E室
3房1厅
$850万
$850万
实656呎
3房
@$12,957
-
注册处成交
14/05/26
29/04/26
1座 40楼 D室
3房1厅
$650万
$650万
实581呎
3房
@$11,188
-
注册处成交
29/04/26
26/04/26
1座 42楼 C室
2房1厅
$688万
$688万
实454呎
2房
@$15,154
-
注册处成交
26/04/26
23/04/26
2座 31楼 E室
3房1厅
$880万
$880万
实657呎
3房
@$13,394
-
注册处成交
23/04/26
21/04/26
2座 31楼 D室
3房1厅
已补
$827万
$827万
已补
实580呎
3房
@$14,255
-
注册处成交
21/04/26