VR
影片
相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M200894209
更新日期: 22/04/2026
小区成交 - 悦庭轩
- 买卖
- 租务
2房
26/04/26
1座 42楼 C室
2房1厅
$688万
$688万
实454呎
2房
@$15,154
-
注册处成交
26/04/26
01/04/26
1座 30楼 C室
2房1厅
$665万
$665万
实454呎
2房
@$14,648
-
注册处成交
01/04/26
31/03/26
1座 3楼 C室
2房1厅
已补
$623万
$623万
已补
实454呎
2房
@$13,722
-
注册处成交
31/03/26
16/03/26
2座 10楼 G室
2房1厅
已补
$613万
$613万
已补
实453呎
2房
@$13,532
-
注册处成交
16/03/26
01/02/26
1座 48楼 A室
2房1厅
$585万
$585万
实449呎
2房
@$13,029
-
注册处成交
01/02/26