影片
相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M201163568
更新日期: 15/05/2026
小区成交 - 寓.弍捌
- 买卖
- 租务
1房
17/12/25
寓.弍捌 13楼 B室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$498万
-14%
$498万
实324呎
1房
持货年期 7.8 年
7.8年
@$15,370
$580万
/
-14%
注册处成交
17/12/25
31/10/24
寓.弍捌 5楼 A室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$600万
-18%
$600万
实433呎
1房
持货年期 4.0 年
4.0年
@$13,857
$730万
/
-18%
注册处成交
31/10/24
20/04/23
寓.弍捌 8楼 B室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$690万
+73%
$690万
实324呎
1房
持货年期 10.8 年
10.8年
@$21,296
$400万
/
+73%
注册处成交
20/04/23
09/05/22
寓.弍捌 9楼 B室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$624万
+67%
$624万
实325呎
1房
持货年期 10.8 年
10.8年
@$19,200
$374万
/
+67%
注册处成交
09/05/22
02/09/21
寓.弍捌 16楼 B室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$670万
+7%
$670万
实325呎
1房
持货年期 3.2 年
3.2年
@$20,615
$627万
/
+7%
注册处成交
02/09/21