小区成交 - 黄埔新邨
- 买卖
- 租务
3房
12/05/26
佳富楼(V座) 6楼 1室
3房1厅
$600万
+79%
$600万
实498呎
3房
持货年期 16.2 年
16.2年
@$12,048
$335万
/
+79%
注册处成交
12/05/26
07/05/26
安华楼(H座) 7楼 8室
3房1厅
$615万
$615万
实490呎
3房
@$12,551
-
注册处成交
07/05/26
09/02/26
乐富楼(U座) 6楼 1室
3房1厅
$575万
$575万
实494呎
3房
@$11,640
-
注册处成交
09/02/26
02/02/26
乐富楼(U座) 11楼 5室
3房1厅
$530万^
$530万^
实494呎
3房
@$10,729
-
注册处成交
02/02/26
22/01/26
远华楼(G座) 15楼 1室
3房1厅
$498万
-18%
$498万
实453呎
3房
持货年期 5.7 年
5.7年
@$10,993
$608万
/
-18%
注册处成交
22/01/26