相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M251973333
更新日期: 13/05/2026
小区成交 - 黄埔新邨
- 买卖
- 租务
2房
06/05/26
安贵楼(C座) 9楼 1室
2房1厅
$400万
+264%
$400万
实442呎
2房
持货年期 23.9 年
23.9年
@$9,050
$110万
/
+264%
注册处成交
06/05/26
04/05/26
远富楼(S座) 3楼 2室
2房1厅
$410万
+134%
$410万
实321呎
2房
持货年期 17.8 年
17.8年
@$12,773
$175万
/
+134%
注册处成交
04/05/26
09/04/26
乐贵楼(D座) 6楼 7室
2房1厅
$450万
$450万
实341呎
2房
@$13,196
-
注册处成交
09/04/26
30/03/26
远富楼(S座) 4楼 3室
2房1厅
$428万
+234%
$428万
实321呎
2房
持货年期 27.2 年
27.2年
@$13,333
$128万
/
+234%
注册处成交
30/03/26
26/03/26
乐荣楼(M座) 12楼 2室
2房1厅
$460万
$460万
实398呎
2房
@$11,558
-
注册处成交
26/03/26