相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M200090776
更新日期: 19/05/2026
小区成交 - 黄埔花园 十期
- 买卖
- 租务
3房
10/05/26
3座 7楼 E室
3房2厅
$1,465万
+31%
$1,465万
实833呎
3房
持货年期 12.0 年
12.0年
@$17,587
$1,120万
/
+31%
注册处成交
10/05/26
04/05/26
3座 16楼 D室
3房2厅
$1,360万
+183%
$1,360万
实833呎
3房
持货年期 21.3 年
21.3年
@$16,327
$481万
/
+183%
注册处成交
04/05/26
04/03/26
3座 15楼 B室
3房2厅
$1,030万
+74%
$1,030万
实690呎
3房
持货年期 14.0 年
14.0年
@$14,928
$594万
/
+74%
注册处成交
04/03/26
09/02/26
3座 3楼 D室
3房2厅
$1,080万
+127%
$1,080万
实833呎
3房
持货年期 16.9 年
16.9年
@$12,965
$475万
/
+127%
注册处成交
09/02/26
20/01/26
4座 5楼 E室
3房2厅
$1,300万
+10%
$1,300万
实833呎
3房
持货年期 11.1 年
11.1年
@$15,606
$1,180万
/
+10%
注册处成交
20/01/26