小区成交 - 荟鸣
- 买卖
- 租务
1房
20/05/26
荟鸣 15楼 K室
1房1厅 | 阳台
$415万
$415万
实242呎
1房
持货年期 2.2 年
2.2年
@$17,149
$417万
/
注册处成交
20/05/26
14/05/26
荟鸣 18楼 B室
1房1厅 | 阳台
$442万
+13%
$442万
实226呎
1房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$19,558
$390万
/
+13%
注册处成交
14/05/26
07/05/26
荟鸣 18楼 K室
1房1厅 | 阳台
$380万
-9%
$380万
实242呎
1房
持货年期 2.3 年
2.3年
@$15,702
$417万
/
-9%
注册处成交
07/05/26
05/05/26
荟鸣 17楼 G室
1房1厅 | 阳台
$375万
-7%
$375万
实230呎
1房
持货年期 2.1 年
2.1年
@$16,304
$401万
/
-7%
注册处成交
05/05/26
19/03/26
荟鸣 7楼 K室
1房1厅 | 阳台
$373万
-5%
$373万
实242呎
1房
持货年期 2.0 年
2.0年
@$15,423
$394万
/
-5%
注册处成交
19/03/26