小区成交 - 龙晖阁
- 买卖
- 租务
全部间隔
22/04/26
龙晖阁 22楼 A室
2房1厅
$200万
+43%
$200万
实220呎
2房
持货年期 28.8 年
28.8年
@$9,091
$140万
/
+43%
注册处成交
22/04/26
21/04/26
龙晖阁 3楼 B室
2房1厅
$288万
+31%
$288万
实220呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$13,091
$220万
/
+31%
注册处成交
21/04/26
21/04/26
龙晖阁 3楼 B室
2房1厅
$220万
+175%
$220万
实220呎
2房
持货年期 17.5 年
17.5年
@$10,000
$80万
/
+175%
注册处成交
21/04/26
25/03/26
龙晖阁 26楼 B室
2房1厅
$230万
-23%
$230万
实220呎
2房
持货年期 2.2 年
2.2年
@$10,455
$300万
/
-23%
注册处成交
25/03/26
18/07/24
龙晖阁 11楼 A室
2房1厅
$265万
-34%
$265万
实220呎
2房
持货年期 4.4 年
4.4年
@$12,045
$400万
/
-34%
注册处成交
18/07/24