小区成交 - 彩蒲苑
- 买卖
- 租务
1房
07/05/26
C 座 (彩碧阁) 26楼 8室
1房1厅阳台
未补
$208万
$208万
未补
实338呎
1房
@$6,154
-
注册处成交
07/05/26
27/04/26
A 座 (彩莹阁) 9楼 16室
1房1厅 | 阳台
$313万
$313万
实338呎
1房
@$9,260
-
注册处成交
27/04/26
07/04/26
C 座 (彩碧阁) 29楼 4室
1房1厅 | 阳台
$347万
$347万
实351呎
1房
@$9,886
-
注册处成交
07/04/26
31/03/26
C 座 (彩碧阁) 18楼 1室
1房1厅 | 阳台
$330万
$330万
实363呎
1房
@$9,091
-
注册处成交
31/03/26
30/03/26
B 座 (彩晶阁) 27楼 8室
1房1厅 | 阳台
$308万
$308万
实338呎
1房
@$9,112
-
注册处成交
30/03/26