VR
影片
相片
平面图
地图
楼盘编号: M350377434
更新日期: 03/04/2026
小区成交 - 新都广场
- 买卖
- 租务
2房
03/05/26
2座 22楼 H室
2房2厅
$538万
$538万
实465呎
2房
@$11,570
-
注册处成交
03/05/26
22/04/26
3座 5楼 D室
2房1厅
$400万
+136%
$400万
实420呎
2房
持货年期 17.1 年
17.1年
@$9,524
$170万
/
+136%
注册处成交
22/04/26
14/04/26
3座 5楼 E室
2房2厅
$518万
+135%
$518万
实467呎
2房
持货年期 17.7 年
17.7年
@$11,092
$220万
/
+135%
注册处成交
14/04/26
09/04/26
2座 14楼 D室
2房2厅
$450万
+114%
$450万
实490呎
2房
持货年期 27.2 年
27.2年
@$9,184
$210万
/
+114%
注册处成交
09/04/26
26/03/26
1座 19楼 F室
2房2厅
$489万
$489万
实498呎
2房
@$9,819
-
注册处成交
26/03/26