影片
相片
平面图
地图
楼盘编号: M300586556
更新日期: 18/05/2026
小区成交 - 龙丰花园
- 买卖
- 租务
2房
26/04/26
A座 10楼 5室
2房1厅
$390万
$390万
实333呎
2房
@$11,712
-
注册处成交
26/04/26
13/04/26
B座 23楼 4室
2房1厅
$390万
+66%
$390万
实312呎
2房
持货年期 28.9 年
28.9年
@$12,500
$235万
/
+66%
注册处成交
13/04/26
12/02/26
A座 1楼 1室
2房1厅
$388万
+21%
$388万
实326呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$11,902
$321万
/
+21%
注册处成交
12/02/26
15/01/26
B座 6楼 4室
2房1厅
$380万
-16%
$380万
实312呎
2房
持货年期 6.9 年
6.9年
@$12,179
$450万
/
-16%
注册处成交
15/01/26
17/11/25
A座 1楼 1室
2房1厅
$321万
$321万
实326呎
2房
@$9,840
-
注册处成交
17/11/25