VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300107107
更新日期: 14/05/2026
小区成交 - 东环 1期
- 买卖
- 租务
2房
11/05/26
6A座 29楼 6室
2房2厅 | 阳台
$623万
+16%
$623万
实483呎
2房
持货年期 11.3 年
11.3年
@$12,899
$539万
/
+16%
注册处成交
11/05/26
07/05/26
6B座 9楼 2室
2房2厅 | 阳台
$570万
-10%
$570万
实482呎
2房
持货年期 6.3 年
6.3年
@$11,826
$635万
/
-10%
注册处成交
07/05/26
03/05/26
5A座 8楼 6室
2房2厅 | 阳台
$605万
+31%
$605万
实483呎
2房
持货年期 11.3 年
11.3年
@$12,526
$463万
/
+31%
注册处成交
03/05/26
27/04/26
5A座 29楼 10室
2房2厅 | 阳台
$626万
-2%
$626万
实483呎
2房
持货年期 6.5 年
6.5年
@$12,961
$638万
/
-2%
注册处成交
27/04/26
20/04/26
5A座 30楼 10室
2房2厅 | 阳台
$590万
+5%
$590万
实483呎
2房
持货年期 11.2 年
11.2年
@$12,215
$561万
/
+5%
注册处成交
20/04/26