影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M350438087
更新日期: 17/05/2026
小区成交 - 映湾园 一期
- 买卖
- 租务
3房
13/05/26
2座 9楼 B室
3房2厅
$688万
-13%
$688万
实710呎
3房
持货年期 4.2 年
4.2年
@$9,690
$790万
/
-13%
注册处成交
13/05/26
13/05/26
5座 9楼 H室
3房2厅
$850万
+193%
$850万
实956呎
3房
持货年期 24.5 年
24.5年
@$8,891
$291万
/
+193%
注册处成交
13/05/26
23/04/26
2座 低层 H室
3房2厅
$812万
$812万
实956呎
3房
@$8,494
-
成交
23/04/26
15/04/26
2座 28楼 G室
3房2厅
$700万
+145%
$700万
实784呎
3房
持货年期 16.7 年
16.7年
@$8,929
$286万
/
+145%
注册处成交
15/04/26
25/03/26
1座 21楼 B室
3房2厅
$688万
+146%
$688万
实710呎
3房
持货年期 16.7 年
16.7年
@$9,690
$280万
/
+146%
注册处成交
25/03/26