小区成交 - 裕泰苑
- 买卖
- 租务
全部间隔
06/05/26
A座 16楼 13室
未补
$405万
$405万
未补
实469呎
@$8,635
-
注册处成交
06/05/26
03/05/26
B座 5楼 1室
未补
$295万
$295万
未补
实381呎
@$7,743
-
注册处成交
03/05/26
29/04/26
B座 25楼 8室
未补
$339万
$339万
未补
实447呎
@$7,579
-
注册处成交
29/04/26
28/04/26
B座 24楼 5室
未补
$212万
$212万
未补
实283呎
@$7,491
-
注册处成交
28/04/26
28/04/26
A座 25楼 11室
未补
$289万
$289万
未补
实384呎
@$7,521
-
注册处成交
28/04/26