VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M351980982
更新日期: 15/05/2026
小区成交 - 丽城花园 三期
- 买卖
- 租务
3房
10/05/26
4座 27楼 F室
3房1厅
$865万
+220%
$865万
实742呎
3房
持货年期 25.8 年
25.8年
@$11,658
$270万
/
+220%
注册处成交
10/05/26
29/04/26
6座 34楼 G室
3房1厅
$798万
+117%
$798万
实742呎
3房
持货年期 29.4 年
29.4年
@$10,755
$368万
/
+117%
注册处成交
29/04/26
28/04/26
4座 10楼 G室
3房1厅
$848万
+98%
$848万
实742呎
3房
持货年期 28.0 年
28.0年
@$11,429
$428万
/
+98%
注册处成交
28/04/26
28/04/26
4座 低层 H室
3房1厅
$790万
$790万
实728呎
3房
@$10,852
-
成交
28/04/26
27/04/26
6座 30楼 H室
3房1厅
$750万
+129%
$750万
实728呎
3房
持货年期 16.2 年
16.2年
@$10,302
$328万
/
+129%
注册处成交
27/04/26