VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300572052
更新日期: 17/05/2026
小区成交 - 丽城花园 二期
- 买卖
- 租务
3房
12/05/26
8座 41楼 D室
3房1厅
$640万
+143%
$640万
实668呎
3房
持货年期 16.6 年
16.6年
@$9,581
$263万
/
+143%
注册处成交
12/05/26
07/05/26
3座 9楼 C室
3房1厅
$547万
+120%
$547万
实572呎
3房
持货年期 29.7 年
29.7年
@$9,559
$249万
/
+120%
注册处成交
07/05/26
07/05/26
4座 12楼 D室
3房1厅
$680万
-14%
$680万
实668呎
3房
持货年期 6.4 年
6.4年
@$10,180
$795万
/
-14%
注册处成交
07/05/26
07/05/26
3座 10楼 B室
3房1厅
$623万
+201%
$623万
实572呎
3房
持货年期 20.1 年
20.1年
@$10,892
$207万
/
+201%
注册处成交
07/05/26
06/05/26
5座 6楼 E室
3房1厅
$595万
-18%
$595万
实668呎
3房
持货年期 7.0 年
7.0年
@$8,907
$727万
/
-18%
注册处成交
06/05/26