影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300495507
更新日期: 14/05/2026
小区成交 - 星涟海
- 买卖
- 租务
全部间隔
07/04/26
3B座 20楼 E室
3房2厅 | 阳台
$988万
-19%
$988万
实769呎
3房
持货年期 9.0 年
9.0年
@$12,848
$1,227万
/
-19%
注册处成交
07/04/26
01/04/26
2A座 3楼 D室
4房2厅 | 阳台
$1,168万
-37%
$1,168万
实1,154呎
4房
持货年期 7.7 年
7.7年
@$10,121
$1,845万
/
-37%
注册处成交
01/04/26
24/03/26
2B座 16楼 F室
3房2厅 | 阳台
$955万
-26%
$955万
实765呎
3房
持货年期 8.9 年
8.9年
@$12,484
$1,286万
/
-26%
注册处成交
24/03/26
19/03/26
3B座 21楼 G室
4房2厅 | 阳台
$1,418万
-19%
$1,418万
实1,287呎
4房
持货年期 8.9 年
8.9年
@$11,018
$1,762万
/
-19%
注册处成交
19/03/26
04/03/26
2A座 18楼 D室
4房2厅 | 阳台
$1,400万
-31%
$1,400万
实1,154呎
4房
持货年期 7.7 年
7.7年
@$12,132
$2,022万
/
-31%
注册处成交
04/03/26