影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300464915
更新日期: 22/02/2026
小区成交 - 泓碧
- 买卖
- 租务
3房
06/08/25
3座 17楼 E室
3房1厅 | 天台 | 阳台 | 生活阳台
$1,680万
-30%
$1,680万
实988呎
3房
持货年期 2.3 年
2.3年
@$17,004
$2,400万
/
-30%
注册处成交
06/08/25
13/07/25
3座 9楼 A室
3房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,168万
-23%
$1,168万
实829呎
3房
持货年期 6.3 年
6.3年
@$14,089
$1,515万
/
-23%
注册处成交
13/07/25
06/05/24
5座 1楼 A室
3房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,150万
-12%
$1,150万
实855呎
3房
持货年期 3.7 年
3.7年
@$13,450
$1,304万
/
-12%
注册处成交
06/05/24
02/05/23
3座 17楼 E室
3房1厅 | 天台 | 阳台 | 生活阳台
$2,400万
$2,400万
实988呎
3房
@$24,291
-
注册处成交
一手
02/05/23
08/02/23
5座 15楼 D室
3房1厅 | 天台 | 阳台 | 生活阳台
$3,300万
$3,300万
实1,035呎
3房
@$31,884
-
注册处成交
一手
08/02/23