VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M352004980
更新日期: 23/05/2026
小区成交 - 迎海 一期
- 买卖
- 租务
1房
03/05/26
5座 31楼 C室
1房2厅 | 露台(平台) | 阳台 | 生活阳台
$838万
+2%
$838万
实540呎
1房
持货年期 3.6 年
3.6年
@$15,519
$823万
/
+2%
注册处成交
03/05/26
15/03/26
3座 28楼 F室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$700万
+5%
$700万
实512呎
1房
持货年期 13.4 年
13.4年
@$13,672
$670万
/
+5%
注册处成交
15/03/26
11/01/26
5座 20楼 B室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$680万
+21%
$680万
实483呎
1房
持货年期 13.2 年
13.2年
@$14,079
$564万
/
+21%
注册处成交
11/01/26
02/09/25
5座 10楼 C室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$715万
-18%
$715万
实552呎
1房
持货年期 4.2 年
4.2年
@$12,953
$870万
/
-18%
注册处成交
02/09/25
14/08/25
5座 27楼 F室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$820万
-11%
$820万
实586呎
1房
持货年期 5.2 年
5.2年
@$13,993
$920万
/
-11%
注册处成交
14/08/25