相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M352002389
更新日期: 15/05/2026
小区成交 - 迎海 一期
- 买卖
- 租务
2房
13/05/26
1座 33楼 B室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$810万
+13%
$810万
实491呎
2房
持货年期 1.5 年
1.5年
@$16,497
$718万
/
+13%
注册处成交
13/05/26
21/04/26
5座 26楼 F室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$888万
+17%
$888万
实582呎
2房
持货年期 13.5 年
13.5年
@$15,258
$756万
/
+17%
注册处成交
21/04/26
20/04/26
5座 22楼 C室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$845万
+6%
$845万
实548呎
2房
持货年期 1.7 年
1.7年
@$15,416
$797万
/
+6%
注册处成交
20/04/26
12/04/26
5座 18楼 F室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$860万
+18%
$860万
实582呎
2房
持货年期 13.5 年
13.5年
@$14,777
$731万
/
+18%
注册处成交
12/04/26
09/04/26
5座 22楼 A室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$755万
+41%
$755万
实497呎
2房
持货年期 13.5 年
13.5年
@$15,191
$535万
/
+41%
注册处成交
09/04/26