影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M351764405
更新日期: 18/03/2026
售
$1,450万
月供 $51,034
租
$33,000
$18,930/呎
$43/呎
同小区 1房
成交平均呎价 $14,461
同小区 1房
放盘平均呎价 $15,789
1房2厅
户型
1套
工人房/储物室/
多用途房
北
朝向
11年
楼龄
朝向
北
楼龄
10.6年
单位设施/
特色
楼盘编号: M351764405
-
小区成交 - 迎海 三期(迎海.星湾御)
- 买卖
- 租务
1房
12/05/26
22座 35楼 C室
1房2厅 | 露台(平台) | 阳台 | 生活阳台
$650万
-2%
$650万
实481呎
1房
持货年期 11.5 年
11.5年
@$13,514
$662万
/
-2%
注册处成交
12/05/26
21/04/26
16座 中层 F室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$670万
$670万
实503呎
1房
@$13,320
-
成交
21/04/26
01/02/26
16座 11楼 C室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$640万
-8%
$640万
实481呎
1房
持货年期 10.2 年
10.2年
@$13,306
$697万
/
-8%
注册处成交
01/02/26
29/01/26
16座 11楼 F室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$640万
-16%
$640万
实473呎
1房
持货年期 8.7 年
8.7年
@$13,531
$759万
/
-16%
注册处成交
29/01/26
27/10/25
25座 21楼 C室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$625万
-6%
$625万
实521呎
1房
持货年期 11.0 年
11.0年
@$11,996
$665万
/
-6%
注册处成交
27/10/25