Silversands
第1座
A室
location
乌溪沙 耀沙路8号
地图
楼盘编号: M350938857
更新日期: 28/03/2026
Silversands
第1座
A室
location
乌溪沙 耀沙路8号
信和置业
信和置业
信和置业
信和置业
成交日期:
售
$2,750万
月供 $84,029
$23,464/呎
同小区
成交平均呎价 $13,736
同小区 4房或以上
放盘平均呎价 $23,464
4房
(2套房)
户型
1套
工人房/储物室/
多用途房
4套
卫生间
4年
楼龄
楼龄
4年
单位设施/
特色
楼盘编号: M350938857
-
小区成交 - Silversands
- 买卖
- 租务
4房或以上
10/11/25
第1座 1楼 A室
4房1厅 | 车位 | 露台(平台) | 阳台 | 生活阳台
$1,947万
$1,947万
实1,151呎
4房
@$16,914
-
注册处成交
一手
10/11/25
19/05/25
第1座 5楼 A室
4房1厅 | 车位 | 阳台 | 生活阳台
$2,020万
$2,020万
实1,151呎
4房
@$17,550
-
注册处成交
一手
19/05/25
27/04/25
第3座 7楼 B室
4房1厅 | 车位 | 阳台 | 生活阳台
$2,300万
$2,300万
实1,110呎
4房
@$20,721
-
注册处成交
一手
27/04/25
22/04/25
第3座 7楼 A室
4房1厅 | 车位 | 阳台 | 生活阳台
$2,548万
$2,548万
实1,249呎
4房
@$20,400
-
注册处成交
一手
22/04/25
31/03/25
第1座 3楼 A室
4房1厅 | 车位 | 阳台 | 生活阳台
$1,993万
$1,993万
实1,151呎
4房
@$17,315
-
注册处成交
一手
31/03/25