Silversands
第5A座
高层
F室
location
乌溪沙 耀沙路8号
地图
楼盘编号: M351918045
更新日期: 02/05/2026
Silversands
第5A座
高层
F室
location
乌溪沙 耀沙路8号
信和置业
信和置业
信和置业
信和置业
成交日期:
售
$530万
月供 $21,208
$17,320/呎
同小区
成交平均呎价 $13,736
同小区 1房
放盘平均呎价 $20,599
此單位低于平均 15.9%
1房
户型
1套
卫生间
北
朝向
4年
楼龄
朝向
北
楼龄
4年
单位设施/
特色
楼盘编号: M351918045
-
小区成交 - Silversands
- 买卖
- 租务
1房
15/07/21
第5B座 7楼 F室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$675万
$675万
实304呎
1房
@$22,204
-
注册处成交
一手
15/07/21
23/06/21
第5B座 7楼 E室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$718万
$718万
实307呎
1房
@$23,377
-
注册处成交
一手
23/06/21
02/06/21
第5B座 9楼 F室
1房1厅 | 天台 | 阳台 | 生活阳台
$732万
$732万
实304呎
1房
@$24,072
-
注册处成交
一手
02/06/21
20/05/21
第5A座 9楼 F室
1房1厅 | 天台 | 阳台 | 生活阳台
$719万
$719万
实306呎
1房
@$23,487
-
注册处成交
一手
20/05/21
25/04/21
第5B座 G楼 E室
1房1厅 | 露台(平台)
$646万
$646万
实266呎
1房
@$24,298
-
注册处成交
一手
25/04/21